Skema > SKEMA Brasil > SKEMA BRASIL > Equipe SKEMA
 

SKEMA BRASILBelo Horizonte campus

Siga@SkemaBrasil

Siga@SkemaBrasil nas redes sociais: Instagram, Youtube, Facebook e Blog.

Equipe SKEMA


Reitora 


Geneviève Poulingue 
genevieve.poulingue@skema.edu





Coordenação Acadêmica da Graduação em Administração

Priscila Malaguti Guerzoni
priscila.malaguti@skema.edu





Secretaria Acadêmica

Gabriela Sampaio – gabriela.sampaio@skema.edu
Renata Coutinho – renata.coutinho@skema.edu 
Layla Seabra – layla.seabra@skema.edu
Maíra Ocarino – maira.ocarino@skema.edu


Comunicação & Marketing

Vanessa Freitas – vanessa.freitas@skema.edu  

Procuradoria Acadêmica

Patrícia Viana – patricia.viana@skema.edu


Financeiro

Vanessa Fonseca – vanessa.fonseca@skema.edu


Outros contatos

Telefone: (55 031) 3299-9721 / 9720 / 9855
Horário de Atendimento: de segunda à sexta-feira, de 08h30 às 17h30
E-mail: contato@skema.edu

Why choose SKEMA?
At the top of French and international rankings SEE RANKINGS
A global business school SEE SKEMA NEWS
A wide range of programmes COMPARE